Angelo Campanella
(Rom 1748-1815) Der trunkene Herkules in einer Scheinarchitektur, nach Franz Anton von Maron (1733-1808), handkolorierte Farbradierung, 56 x 86 cm,gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Angelo Campanella
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |